Meizu 16s появился в TENAA: дизайн раскрыт

Meizu 16s появился в TENAA: дизайн раскрыт

Запуск Meizu 16s не за горами, поскольку смартфон был замечен на сайте TENAA. К сожалению, на данный момент есть только изображения смартфона. Мы полагаем, что полный список характеристик Meizu 16s появится в самое ближайшее время.

На изображениях смартфон представлен в черном цвете. Самое заметное изменение – тыльная сторона. Модули камер больше не располагаются посредине – их переместили в левый угол. Они по-прежнему располагаются вертикально, а под датчиками находится кольцевая вспышка. Отверстие внутри вспышки является модулем лазерной фокусировки.

Meizu 16s появился в TENAA: дизайн раскрыт

Meizu 16s получил тыльную панель из стекла и металлическую раму. На правом торце находятся кнопки питания и управления громкостью, а если смотреть на смартфон сбоку, то заметно, что камера немного выступает. Надеемся, производитель покроет объектив устойчивым к царапинам стеклом. Например, тройная камера Xiaomi Mi 9 покрыта сапфировым стеклом.

Помимо изображений от TENAA, генеральный директор Meizu также поделился официальными рендерами Meizu 16s в белом цвете. На изображениях мы можем лицезреть лишь тыльную сторону будущего устройства.

Meizu 16s появился в TENAA: дизайн раскрыт

Белый Meizu 16s выглядит элегантно. Он покрыт стеклом, которое изгибается по бокам. Логотип Meizu, который раньше производитель располагал в нижней части, переместился ближе к верху.

Ожидается, что Meizu 16s запустят в конце этого месяца.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий