Samsung Galaxy Note 8 был замечен в Geekbench на Snapdragon 835

Samsung Galaxy Note 8 был замечен в Geekbench на Snapdragon 835

Совсем недавно мы уже рассказывали о предстоящем Samsung Galaxy Note 8, который засветился в популярном бенчмарке. Это была версия Samsung SM-950F на основе Exynos, которая будет продаваться на рынках Европы, в том числе и в России.

Однако пользователи из Соединенных Штатов получат немного другую модель Galaxy Note 8, которая будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 835, который является последним во флагманской линейке компании. Та же картина была и с Galaxy S8, представленном в Америке на чипе не от Samsung. Если вы видели контрольные оценки для Galaxy Note 8 на Exynos, то пришло время сравнить их с результатами модели на Qualcomm, которая только что была замечена в Geekbench.

Версия на процессоре Snapdragon 835 набрала немного меньше баллов, нежели модель на фирменном процессоре от корейского производителя. Тем не менее, разница незначительна, поэтому будущим покупателям на этом зацикливаться не стоит. Аналогичную ситуацию мы наблюдали и в случае последними флагманами Galaxy S8/S8+, которые были представлены весной. Samsung SM-N950F, который поставляется вместе с Exynos 8895, набрал 1984 (в одноядерном) и 6116 (в многоядерном), в то время как Samsung SM-950U на Snapdragon 835 показал 1815 ( в одноядерном) и 6066 (в многоядерном) соответственно.

Samsung Galaxy Note 8 был замечен в Geekbench на Snapdragon 835

Напомним, что Samsung уже подтвердила, что событие Unpacked запланировано на 23 августа, так что мы ожидаем, что в этот день Galaxy Note 8 будет представлен официально.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий