Samsung Gear Fit 2 Pro будет стоить дороже прошлогодней модели

Samsung Gear Fit 2 Pro будет стоить дороже прошлогодней модели

Спустя год после выхода Gear Fit 2, Samsung готовится к выпуску нового смарт-браслета на базе Tizen. По-видимому, он получит название Gear Fit 2 Pro, а официальное представление состоится 23 августа, вместе со смартфоном Galaxy Note 8.

Ранее мы уже видели несколько рендерингов, показывающих Gear Fit 2 Pro, а также получили немало информации о новых функциях. Теперь у нас есть сведения о цене браслета. Согласно опубликованному в сети скриншоту, Gear Fit 2 Pro купить можно будет за 199,99 долларов США. Новинка на старте будет стоить на 20 долларов дороже, нежели Gear Fit 2, который во время запуска в 2016 году расходился по цене в 179,99 долларов США.

Samsung Gear Fit 2 Pro будет стоить дороже прошлогодней модели

Чтобы оправдать более высокую цену, Samsung Gear Fit 2 Pro получит обновленный дизайн, переработанный ремешок и лучшую устойчивость к воде (вы сможете использовать его во время плавания и дайвинга). Также среди новых функций должна появиться возможность воспроизведения музыки оффлайн через Spotify. Как и его предшественник, Gear Fit 2 Pro будет работать со смартфонами на базе Android и iOS.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий