Дизайн безрамочного Xiaomi Redmi Note 5 раскрыт TENAA

Дизайн безрамочного Xiaomi Redmi Note 5 раскрыт TENAA

Xiaomi Redmi Note 5 только что был замечен в TENAA. Вчера мы делились с вами информацией о том, что китайская компания до 11 ноября, вероятно, представит несколько новых смартфонов. Судя по всему, все эти сведения начинают потихоньку получать подтверждение.

TENAA – китайское бюро сертификации новых смартфонов. Когда TENAA сообщает о регистрации нового смартфона – его анонс не за горами. Согласно страницам ресурса, Xiaomi Redmi Note 5 был зарегистрирован 19 октября. К сожалению, до сих пор не раскрыты официальные характеристики смартфона, но появились реальные фотографии.

Изображения подтверждают безрамочность Xiaomi Redmi Note 5. Экран, по всей видимости, с соотношением сторон 18:9 имеет закругленные углы. Предположительно, диагональ дисплея составит 5.65 дюймов. Спереди нет навигационных кнопок (как и ранее предполагали, производитель сделал их наэкранными). Несмотря на массу слухов о двойной основной камере, на тыльной стороне имеется лишь один сенсор, дополненный вспышкой и сканером отпечатков пальцев.

Корпус, судя по всему, выполнен из металла со вставками пластика сверху и снизу, которые отбиваются глянцевыми полосками. Смартфон на фотографии выглядит довольно тонким. Представлен Xiaomi Redmi Note 5 в черном и белом цвете. Остальные элементы корпуса расположены классическим образом. На правой стороне находится кнопка питания и качель регулировки уровня громкости, слева – лоток под SIM-карты. Не считая безрамочного экрана и некоторых элементов, это все тот же Xiaomi Redmi Note 4X.

Ждем очередные утечки, которые должны раскрыть остальные характеристики Xiaomi  Redmi Note 5. О некоторых спецификациях мы рассказывали в этой новости.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

2 комментариев к записи “Дизайн безрамочного Xiaomi Redmi Note 5 раскрыт TENAA

    1. По слухам, Xiaomi покажет сразу несколько Redmi Note 5, включая решение Plus, которое должно стать самым доступным в линейке

Добавить комментарий