Meizu готовит еще один смартфон с дополнительным экраном

Meizu готовит еще один смартфон с дополнительным экраном

Вокруг смартфонов Meizu в последнее время наплодили столько слухов, что сложно понять, где правда, а где – ложь. Сегодня в Сети появилась информация о том, что китайская компания запатентовала еще один смартфон. Причем довольно необычный. Было опубликовано несколько фотографий, на которых можно рассмотреть не только обновленный дизайн, но и, как многие предположили, дополнительный экран на тыльной стороне.

Meizu, как вы, наверное, помните, уже представила летом Pro 7 и Pro 7 Plus, у которых одной из «фишек» стал небольшой AMOLED-дисплей на спинке. Если у двух нынешних флагманов он представлен прямоугольной формой, у неназванной модели экран стал овальным и перебрался в центральную часть. К слову, объектив основной камеры тоже сполз ближе к центральной части. Окружен он светодиодной вспышкой и, судя по всему, лазерным автофокусом.

Экран имеет довольно широкие рамки со всех сторон, имеется привычная кнопка mTouch. Разговорный динамик, что интересно, вынесен чуть ли не на верхний торец. Дизайн неизвестного смартфона Meizu напоминает прошлогодний Honor Magic, у которого изогнута каждая из сторон, а передняя и тыльная части представлены 3D-стеклом.

На сегодняшний день нет никакой информации о характеристиках этого смартфона. Можно лишь добавить, что представлен он будет в четырех цветовых решениях, что подтверждают патентные изображения. Так как сведений минимум, даже слухов нет, не стоит ожидать выход модели в ближайшем будущем.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий