Meizu выпустит M6 Note One Piece в зеленом цвете

В прошлом месяце было анонсировано специальное издание Meizu M6 Note, посвященное манге One Piece. Смартфон просто был показан в новом цветовом исполнении, которое представлено преимущественно красным цветом. Согласно последним новостям, Meizu представит еще одно специальное издание M6 Note One Piece, но уже в зеленых тонах.

Хотя Meizu еще не опубликовала официальное заявление о существовании зеленого издания Meizu M6 Note One Piece, очевидно, что смартфон уже может быть подготовлен для запуска в продажу. Об этом говорят и просочившиеся фотографии. Неизвестно, откуда появились снимки, но, как предполагают многие ресурсы, зеленую версию Meizu M6 Note One Piece по ошибке отправила сама компания клиенту, который заказывал красный вариант. Возможно, Meizu и вовсе без лишней шумихи решила запустить новое издание.

Как уже отмечалось, решение One Piece по характеристикам не отличается от оригинального Meizu M6 Note. Производитель просто окрасил корпус в красный цвет, изменил немного программный интерфейс и дизайн коробки. Это все тот же 5.5-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 625 и двойной основной камерой.

Meizu выпустит M6 Note One Piece в зеленом цвете

Специальное издание Meizu M6 Note One Piece в настоящее время доступно для покупки в Китае за 1699 юаней (257 долларов или около 15000 рублей) за версию на 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Вариант на 4+64 Гб обойдется в 2399 юаней (363 доллара или 21000 рублей). Ожидается, что цена Meizu M6 Note One Piece в зеленом цвете будет аналогичной.

Meizu выпустит M6 Note One Piece в зеленом цвете

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий