Первая фотография OnePlus 5T: экран 18:9 и схожесть с Galaxy S8

Первая фотография OnePlus 5T: экран 18:9 и схожесть с Galaxy S8

OnePlus 5 полюбился пользователям, отлично продаваясь в течение последних месяцев, но, судя по всему, скоро будет сменен на рынке другим смартфоном компании. Мы уже писали о том, что OnePlus 5 начинает исчезать из продажи, что может свидетельствовать о скором выходе приемника. Сегодня же портал Gizmochina поделился некоторой информацией о будущем смартфоне и первым рендером. Согласно источнику, новая модель, которая будет запущена под названием OnePlus 5T, выйдет уже в ноябре. Нынешняя ситуация похожа на прошлогоднюю: OnePlus примерно в это же время представил продолжение 3T.

Чем удивит OnePlus 5T?

Уже сейчас известны некоторые спецификации грядущего OnePlus 5T. Самым заметным нововведение станет экран, диагональ которого вырастет до 6 дюймов, но при этом смартфон останется относительно компактным – и все благодаря небольшим рамкам и соотношению сторон 18:9. Разрешение при этом составит 2160×1080 точек. Большинство крупных брендов уже отметились смартфонами с безрамочными экранами, даже бюджетный класс представлен приличным числом подобных аппаратов. Самое время и OnePlus вступить в их ряды.

А еще появился рендер OnePlus 5T, который позволяет нам более подробно познакомиться с новинкой. Во-первых, в глаза бросается явная схожесть с флагманскими смартфонами от Samsung – Galaxy S8 и S8+. Также есть тонкие рамки сверху и снизу, а по углам экран имеет скругления. На 100% утверждать не будем, но кажется, что по краям дисплей изогнут, как в том же Galaxy S8.

О выходе OnePlus 5T все еще мало информации, но сеть постепенно наполняется все новыми слухами. Портал Gizmochina отмечает, что информация и фото смартфона получены из надежного источника. Посему редакторы ресурса на 80% уверены, что OnePlus 5T уже на подходе. Остальные характеристики хотя и неизвестны, можно не сомневаться, что это будет один из самых производительных и «навороченных» смартфонов конца 2017 года.

Первая фотография OnePlus 5T: экран 18:9 и схожесть с Galaxy S8
Oneplus 5

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий