Сгибаемый смартфон Samsung Galaxy X на подходе

Сгибаемый смартфон Samsung Galaxy X на подходе

Samsung распространяет слухи и утечки перед запуском гибкого смартфона, который, вероятно, будет называться Galaxy X. Есть сведения, что необычный девайс будет представлен уже в начале 2018 года. В последнее время все больше информации стало просачиваться о Samsung Galaxy X, так как смартфон был сертифицирован Bluetooth SIG и Национальным радиоагентством Южной Кореи, получив номер модели SM-G888N0.

Согласно ряду утечек, смартфон Galaxy X будет презентован незадолго до начала мероприятия CES 2018, которое пройдет в Лас-Вегасе. Выставка начнется 9 января и продолжится до 12 января. Дата выхода Samsung Galaxy X может быть оправдана еще и тем, что южнокорейская компания вскоре после этого может представить свои флагманские смартфоны Galaxy S9 – на MWC в феврале 2018 года, которая пройдет в Барселоне.

Samsung, возможно, не захочет, чтобы Galaxy X украл звание флагмана у Galaxy S9. Поэтому мы не должны удивляться тому, что складной смартфон будет выпущен вскоре после начала следующего года. Исходя из информации, полученной от Forbes, похоже, что Samsung Galaxy X поступит в продажу в ограниченном тираже, который насчитывает только 100 000 устройств. Вполне вероятно, что вся партия будет распродана на родине, в Южной Корее.

ZTE Axon Multy – складной смартфон с двойным экраном

Однако можно полагать, что Samsung этой партией проверит, насколько гибкий смартфон будет популярен на внутреннем рынке, прежде чем выпустить его во всех остальных странах. На остальных же рынках Galaxy X может появиться только в 2019 году. Как бы то ни было, нам придется ждать официальных заявлений Samsung, чтобы узнать о новинке во всех подробностях.

Сгибаемый смартфон Samsung Galaxy X на подходе

Сгибаемый смартфон Samsung Galaxy X на подходе

Сгибаемый смартфон Samsung Galaxy X на подходе

Источник: GIZBOT

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий