Теперь Google Pixel 2 свистят и щелкают

Теперь Google Pixel 2 свистят и щелкают

Вскоре после того, как Google заявила, что разберется с проблемой выгорающих дисплеев у новый Pixel 2 XL, была выявлена еще одна проблема. Огромное число пользователей сообщают, что их смартфоны издают «щелчки и свистящие звуки». Жалобы на проблему начали появляться на официальном форуме Pixel. И их действительно много.

Вот что наблюдают пользователи (как объяснил один из пострадавших владельцев смартфона на официальном форуме Pixel):

«Всякий раз, когда смартфон разблокирован, я слышу постоянный тикающий звук (как будто секундная стрелка часов), если поднести его к уху. Когда смартфон заблокирован или выключен, тиканья не слышно».

Такие операции, как перезагрузка, сброс до заводских настроек или же активация режима «В самолете», не помогают решить проблемы. Тем не менее, некоторые пользователи говорят, что отключение NFC помогает убрать щелкающий звук, хотя высокочастотные звуки при этом остаются.

Хотя Google официально ничего не сказала по этому поводу, персонал службы поддержки заявил, что уже на следующей неделе будет выпущено обновление системы, которое решит проблемы. Судя по всему, проблемы программные. 

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий