Доступный безрамочник Huawei Nova 2s: раскрыты характеристики и «живые» фото

Доступный безрамочник Huawei Nova 2s: раскрыты характеристики и "живые" фото

Huawei, несмотря на то, что год подходит к концу, а многие компании объявляют о том, что будут показывать свои новинки уже в следующем году, продолжает радовать поклонников. Буквально пару дне назад был объявлен запуск Honor V10, на который уже оформлено более 250 000 предварительных заявок, а только что ресурс Slashleaks с источником на Weibo опубликовал «живые» фото Nova 2s, который некоторое время назад был замечен в TENAA.

Внешне Nova 2s походит на все тот же Honor V10. Только, похоже, что этот смартфон получил стеклянную тыльную сторону. Вероятно, появится беспроводная зарядка. В то же время Honor V10 имеет цельнометаллический корпус, да и ранние утечки о Nova 2s указывали на использование металла. Неанонсированное устройство также получило полноэкранный дизайн с соотношением 18:9 и тонкими рамками со всех сторон. Приложенный список спецификаций говорит о диагонали в 6 дюймов. Как и у Honor V10, у него на лицевой стороне имеется кнопка «Домой» – похоже, что компания из Поднебесной будет придерживаться ее и в последующих своих смартфонах.

Доступный безрамочник Huawei Nova 2s: раскрыты характеристики и "живые" фото

Судя по всему, у Nova 2s будет в общей сложности четыре камеры – по две на каждой стороне. Согласно опубликованным характеристикам, основные сенсоры будут иметь разрешение 20+16 МП, а апертура составит f/1.8. А вот процессор, похоже, будет использоваться прошлогодний – Kirin 960. Помогать ему призвано 6 Гб оперативной памяти. Также известно, что Nova 2s будет работать под управлением EMUI 8.0, а ко всему прочему получит интерфейс NFC для бесконтактных платежей.

Доступный безрамочник Huawei Nova 2s: раскрыты характеристики и "живые" фото

Неизвестно, когда компания объявит о запуске еще одной новинки, но, вполне вероятно, это случится уже 5 декабря, когда в Лондоне будет проходить презентация Honor V10. Что касается цены, то Nova 2s может быть еще доступнее V10, который в минимальной конфигурации стоит чуть более 400 долларов. Так, некоторые источники говорят о стоимости в районе 370 долларов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий