Доступный флагман ZTE Axon 7 с 2К-экраном снят с производства: торопитесь купить

Доступный флагман ZTE Axon 7 с 2К-экраном снят с производства: торопитесь купить

Axon 7 от ZTE наделал много шума на рынке смартфонов в прошлом году, играя роль одного из ключевых конкурентов флагманских смартфонов OnePlus и Xiaomi. Благодаря таким особенностям как стереодинамики, AMOLED-дисплей с QHD-разрешением и доступная цена, устройству удалось выделиться на рынке смартфонов. Особенно привлекательным для покупки Axon 7 стал уже в нынешнем году, когда его цена упала до минимума, а многие онлайн-магазины предлагали его по стоимости «бюджетника» от Samsung. К сожалению, производитель ZTE официально заявил о прекращении производства смартфона ZTE Axon 7.

Окончание выпуска Axon 7 ведущие эксперты сводят к неизбежному скорому запуску нового флагмана компании в лице Axon 8. В своем Twitter представители ZTE официально подтвердили существование новой модели, однако какой-либо информации о сроках выхода смартфона пока нет. Многие эксперты и мы тоже весьма заинтересованы новым решением китайского бренда. Как и от прошлогодней модели, от Axon 8 мы ждем передовое «железо» и первоклассный звук из пары динамиков.

Доступный флагман ZTE Axon 7 с 2К-экраном снят с производства: торопитесь купить

Грустно наблюдать, что смартфон ZTE Axon 7 пропадает с полок магазина. Модель несколько раз оказывалась в наших подборках, являясь одной из лучших за свои деньги. Если намеревались приобрести ZTE Axon 7, то тянуть не следует поторопиться – магазины сейчас начнут распродавать остатки, поднимая постепенно цену, а учитывая высокий интерес к модели, запасы закончатся очень быстро.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий