Elephone S9 собирается удивить нас изогнутым дисплеем и Snapdragon 660

Elephone S9 собирается удивить нас изогнутым дисплеем и Snapdragon 660

Некоторые новые данные о Elephone S9 появились в сети спустя месяц после первых сведений о новинке от китайской компании. Elephone S9 – ведущий флагман Elephone и прямой преемник Elephone S8, анонсированный в начале этого года. Согласно новой информации, Elephone S9 получит порт USB Type-C, и, как и ожидалось, будет поддерживать сверхбыструю передачу данных со скоростью до 10 Гбит/с.

Теперь, помимо подтверждения того, что смартфон оснастят современным разъемом, источник в компании также подтвердил, что в устройстве будет использована технология Quick Charging. Если быть более точным, Quick Charge от Qualcomm здесь будет использоваться в качестве технологии быстрой зарядки. Вчера источник подтвердил, что Elephone S9 будет поставляться с 64-битным восьмиядерным процессором Snapdragon 660, поэтому наличие технологии Quick Charge вполне имеет смысл. Речь идет, вероятно, о версии Quick Charge 3.0. Помимо всего, что было упомянуто, мы теперь также знаем, что смартфон будет работать под управлением Android 8.0 Oreo. Источник сообщил, что Elephone S9 получит изогнутый по краям дисплей, и мы предполагаем, что это будет технология Amoled.

Elephone S9 собирается удивить нас изогнутым дисплеем и Snapdragon 660

На двух новых изображениях показан предполагаемый Elephone S9. На первом рендере продемонстрирован изогнутый экран смартфона. Эта модель действительно напоминает неанонсированный Galaxy S9 (точнее рендеры) своими изгибами. Изображение также дает нам возможность взглянуть на порт Type-C, основные динамики и физические кнопки устройства, расположенные на правой стороне. На втором фото можно увидеть нижнюю часть Elephone S9 и его дисплей. К сожалению, экран смартфона выключен, поэтому нет возможности определить, есть ли какие-либо черные полосы вокруг него, но надеемся выяснить это в ближайшем будущем. Мы все еще не знаем, когда Elephone S9 будет выпущен, но ожидается, что это произойдет в ближайшем будущем.

Elephone S9 собирается удивить нас изогнутым дисплеем и Snapdragon 660

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий