Фото раскладушки Samsung W2018 на Snapdragon 835 попали в сеть

Фото раскладушки Samsung W2018 на Snapdragon 835 попали в сеть

Невзирая на то, что раскладные смартфоны больше не являются флагманами в мобильной индустрии, Samsung не прекращает выпускать подобные модели. По крайней мере, в определенных уголках планеты.

В нынешнем году релиз флагмана раскладушки Samsung W2018 так и не состоялся (возможно, только пока), но смартфон прошел сертификацию в TENAA.

Теперь нам стали доступны первые реальные фотографии новой раскладушки, которую мы по-прежнему планируем увидеть официально в текущем году. Безусловно, Samsung W2018 стал гораздо лучше в сравнении с прошлогодним флагманом, так как смартфон оснащен более производительным процессором и обладает большим объемом памяти.

Мы уже точно знаем, что Samsung W2018 получит флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 835, в качестве «начинки» также заявлено 6 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти. Помимо того, смартфон будет обладать 4,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, а также 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами.

Раскладушка получила довольно маленькую и не особо автономную батарею емкостью 2300 мАч, имеет сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. К сожалению, нам еще неизвестно, какая именно версия Android будет установлена на Samsung W2018.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий