Крутой аналог iPhone X от Oppo на фото

Крутой аналог iPhone X от Oppo на фото

Если вы не первый день следите за рынком смартфонов, вы, вероятно, слышали о китайском производителе Oppo. Компания скромно представлена на западных рынках, но она хорошо известна в Поднебесной. И, несмотря на модель смартфона, о которой мы собираемся рассказать в этой статье, Oppo уже преуспела в создании уникальных инновационных решений – например, Oppo N3 с новейшей поворотной камерой или Oppo R5, который был «самым тонким в мире смартфоном» во время его запуска. Кстати, она также является дочерней компанией бренда OnePlus «убийцы флагманов», о которой все говорят сегодня.

Если отложить инновационные концепции в сторону, Oppo также занималась «копированием», создав пару моделей, которые получились слишком похожими на iPhone. Мы хотели бы подчеркнуть, что это едва ли можно назвать недостатком производителя, когда дело доходит до знакомства с устройствами.

Крутой аналог iPhone X от Oppo на фото

Недавно просочилось в сеть фото, на котором, предположительно, показан Oppo R13. Как вы можете заметить, смартфон поразительно похож на самый дорогой флагман Apple – юбилейный iPhone X. Другая утечка показывает патент, поданный Oppo, к которому приложена интересная фотография. На ней изображен дисплей, похожий по форме на тот, что используется в iPhone X. Возможно, эта утечка достоверна, но мы по-прежнему не уверены, действительно ли смартфон на фотографии является моделью R13.

Крутой аналог iPhone X от Oppo на фото

Однако мы должны признать, что черная тыльная сторона с неоновым зеленым логотипом Oppo выглядит действительно круто. Вероятно, распространен смартфон будет только в Китая, а в остальных странах не появится.

Крутой аналог iPhone X от Oppo на фото

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий