Panasonic собирается удивить безрамочным смартфоном

Panasonic собирается удивить безрамочным смартфоном

Смартфоны с толстыми рамками уходят в прошлое, а так называемая безрамочная тенденция, которая была впервые представлена Xiaomi, постепенно превращается в промышленный стандарт. Panasonic станет следующим производителем, который присоединится к другим компаниям, запустившим модели с тонкими рамками. Она готовит к выпуску новый смартфон Panasonic Eluga C с безрамочным дисплеем, который покажет на презентации 29 ноября.

Panasonic подтвердила, что в этом месяце она анонсирует полноэкранный смартфон посредством официального тизера. Хотя информации об ожидаемых спецификациях устройства мало, в отчете отмечается, что Panasonic Eluga C может иметь безрамочный с трех сторон дисплей, поэтому он будет похож на Xiaomi Mi Mix 2, Doogee Mix и другие решения подобного класса.

Panasonic собирается удивить безрамочным смартфоном

Видно, что у Eluga C будет такая же прорезь разговорного динамика, как и у большинства аналогов, и очень тонкая рамка на верхней части, а под дисплеем расположится кнопка Home, которая имеет встроенный датчик отпечатков пальцев. Тут же будет находиться камера для селфи со светодиодной вспышкой, как у Xiaomi Mi Mix 2.

Смартфон запустят на Android 7.0 Nougat «из коробки», в то же время Panasonic может интегрировать в систему своего собственного виртуального помощника. Вероятно, мы узнаем больше о предстоящем смартфоне в ближайшие дни, или нам придется подождать, пока он станет доступен официально.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий