OnePlus 5T – «самый быстрый смартфон на рынке»

OnePlus 5T – "самый быстрый смартфон на рынке"

OnePlus накануне анонсировала новый флагманский смартфон – OnePlus 5T. Представленный с тегом «Новый вид», 5T оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 2160 пикселей, и благодаря своей утонченности, его предшественник – OnePlus 5 – теперь выглядит устаревшим.

В обновленном дизайне OnePlus 5T мало чем отличается от OnePlus 5 в плане «железа». Смартфон предстает на том же процессоре Qualcomm Snapdragon 835 с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модели). Тем не менее, компания смело утверждает, что это самый быстрый смартфон, когда-либо созданный человеком, благодаря сочетанию мощного оборудования, упомянутого выше, и усовершенствований программного обеспечения, представленного вместе с фирменной оболочкой OxygenOS (на базе Android 7.1 Nougat).

Вот что рассказывает OnePlus в своем официальном Twitter:

 «Ни один другой смартфон не запускает приложения и игры быстрее, чем OnePlus 5T. Как только вы привыкнете к скорости и плавности устройства OnePlus, трудно вернуться к чему-либо еще».

OnePlus 5T – "самый быстрый смартфон на рынке"

Обратите внимание, что компания не говорит «ни один другой Android-смартфон», а просто – ни один другой. Это, очевидно, означает, что OnePlus считает, что эта модель быстрее, чем последние решения Apple – iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Конечно, на данный момент мы не можем сказать, правдивы ли заявления компании или нет. Нужно более близко познакомиться с новинкой, изучить его особенности, протестировать в популярных бенчмарках. На днях AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных смартфонов за прошлый месяц, в котором OnePlus 5 оказался на лидирующей позиции среди Android-моделей. Однако в общем топе во главе стоят новинки из Купертино.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий