Samsung готовит компактный смартфон с Infinity Display

Samsung готовит компактный смартфон с Infinity Display

«Безграничный» экран Infinity Display используется на всех флагманских моделях смартфонов Samsung последнего времени с диагоналями от 5,8 до 6,3 дюймов. Недавние слухи утверждают, что южнокорейская компания представит доступные смартфоны с Infinity Display – Galaxy A7 (2018) и Galaxy A5 (2018). Тем не менее, эксперт из Китая заявляет, что компания также работает над компактным смартфоном с таким же вытянутым экраном 18:9.

Существует множество предположений того, что смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A7 2018 будут оснащены Infinity Display диагональю от 5,2 до 5,7 дюймов. Есть информация, что Samsung работает над компактным смартфоном с Infinity Display,  диагональ экрана которого составит менее чем 5 дюймов. Подобно более крупным собратьям он, вероятно, будет обладать соотношением сторон 18:9. Однако пока не раскрывается никакой информации о предстоящей модели или дате ее запуска.

Компактные смартфоны по-прежнему популярны, поскольку они удобны в качестве карманных устройств. В прошлом году Apple выпустила 4-дюймовый iPhone SE. Есть немало сведений, подтверждающих то, что компания может проивести релиз второго поколения iPhone SE в первом квартале предстоящего года. Sony в конце лета представила 4.6-дюймовый флагманский Xperia XZ1 Compact.

Некоторые придерживаются мнения, что предполагаемым миниатюрным смартфоном с Infinity Display может стать Galaxy A3 (2018).Тем не менее, если старшие модели из линейки Galaxy A уже вовсю обсуждаются, про Galaxy A3 (2018) мало что известно.

Samsung готовит компактный смартфон с Infinity Display

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий