Пит Лау намекает, что OnePlus 5T будет доступным по цене

Пит Лау намекает, что OnePlus 5T будет доступным по цене

OnePlus 5T будет запущен на следующей неделе, но существуют разные мнения относительно будущей цены очередного убийцы флагманов. Недавно разные источники утверждали, что смартфон будет продаваться по той же цене, что и OnePlus 5. Сегодня генеральный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что пользователи OnePlus оценят будущую новинку, дав почву для новых споров.

Теперь путаница заключается в том, что некоторые источники интерпретируют комментарии Лау так, что OnePlus 5T будет стоить дороже, чем OnePlus 5, опираясь на его заявление: «стоимость компонентов для производства смартфона возрастает, но само устройство вместе с тем заметно улучшится». Учитывая вторую часть его заявления, «поклонники OnePlus оценят, что произойдет», можно полагать, что OnePlus, напротив, установил минимальную цену для нового смартфона, что сделает его очень доступным.

Недавно фанат спросил Лау, будет ли 4000 юаней (600 долларов) достаточно, чтобы купить OnePlus 5T. Директор сказал, что этого вполне хватит для покупки будущего флагмана. Напомним, что OnePlus 5 на 64 Гб стоит около 450 долларов, а версия на 128 Гб обойдется в 530 долларов. Согласно слухам, 5T если и будет стоить дороже, разница будет минимальной.

Пит Лау намекает, что OnePlus 5T будет доступным по цене

Как бы то ни было, нам придется дождаться 16 ноября, чтобы доподлинно узнать обо всех особенностях и характеристиках OnePlus 5T. Что точно известно, это будет флагман с большим дисплеем, соотношение сторон у которого 18:9. Смартфон получит топовый чипсет Snapdragon 835, улучшенную двойную камеру, снимки с которой вы уже можете изучить, а также фирменную технологию быстрой зарядки.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий