Самый безрамочный смартфон Huawei на реальном фото

Самый безрамочный смартфон Huawei на реальном фото

Honor V10 – будущий флагман суббренда компании Huawei, и она уже подтвердила, что анонс смартфона состоится 28 ноября в Китае. Реальное фото Honor V10, как указывают некоторые источники, появилось несколько часов назад в Интернете. Если присмотритесь к подбородку смартфона, вы заметите логотип Honor. А еще вы, наверняка, уже заметили насколько у него тонкие рамки.

Вот только Honor V10 некоторое время назад прошел сертификацию TENAA, где приложены совершенно другие фотографии. Кроме того, в TENAA отметился предполагаемый Huawei Nova 2s. И оба этих смартфона не похожи на тот, что представлен на фотографии. По одной из версий, Huawei собирается удивить пользователей на презентации в конце ноября, показав совершенно необычный смартфон.

Самый безрамочный смартфон Huawei на реальном фото

Неназванная модель во многом напоминает все те безрамочники с соотношением сторон 18:9, которые были представлены другими известными производителями в нынешнем году. Только удивляют рамки – настолько тонких нет ни у одной представленной модели. Возможно, это фотография прототипа будущего смартфона Honor, который появится в следующем году. Маловероятно, что это действительно V10.

Все характеристики Honor V10 подтверждены TENAA + реальные фото
Honor V10 в TENAA

Что же касается Honor V10, как уже известно, корпус смартфона будет сделан из металла. Модель будет поставляться с двойной камерой на задней панели. Honor V10 получит 5,93-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ (2160 x 1080 точек). Если верить TENAA, смартфон будет оснащен 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб расширяемого хранилища, возможно, будет представлена версия с 6 Гб ОЗУ. Honor V10 получит несъемный аккумулятор на 3240 мАч, в то время как за производительность будет отвечать флагманский процессор Kirin 970, который был запущен вместе с Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. «Из коробки» Honor V10 будет работать под управлением Android Nougat, но есть шанс, что производитель запустит смартфон сразу на Oreo.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий