Рендеры Samsung Galaxy S9 слиты сторонними производителями

Рендеры Samsung Galaxy S9 слиты сторонними производителями

От официального релиза семейства Galaxy S9 нас отделяют 2-3 месяца и мы все еще не уверены, чего ждать от предстоящих новинок южнокорейской компании, а потому каждая новая утечка выглядит интересной. Недавний официальный тизер от Samsung показал, что в Galaxy S9 большая роль может быть отведена искусственному интеллекту.

Новая информация о предстоящем Galaxy S9 всплывает в интернете довольно часто, нередко она изменяется. Несмотря на это, уже сейчас очевидно, что будущие смартфоны получат безрамочные (максимально безрамочные) широкоформатные экраны с соотношением сторон 18:9, как это было и с нынешними моделями компании. Согласно рендерингу, Galaxy S9 сохранит 3,5-мм разъем для наушников и порт USB Type-C. По бокам вы найдете привычные элементы управления: кнопка включения/выключения, качелька регулировки громкости, на левой же стороне будет расположена кнопка, предназначенная для активации помощника Bixby.

Рендеры Samsung Galaxy S9 слиты сторонними производителями

Из интересного: рендеринг показывает, что устройство будет оснащено двойной камерой и LED-вспышкой. Точных данных пока еще нет, однако полученная информация соответствует эскизному дизайну CAD Samsung Galaxy S9, который появился ранее в Интернете. Он показывает, что устройство может иметь двойную камеру, модули которой расположатся вертикально друг над другом, а сканер отпечатков пальцев займет место прямо под ними.

Рендеринг не преподносит ничего нового об устройстве с точки зрения его внутренних конфигураций, но многие из них были обнаружены в предыдущих утечках и слухах. Недавно мы слышали, что Samsung может представить Galaxy S9 mini вместе с обычными S9 и S9 Plus. Мы уверены, что устройство будет оснащено последним Exynos 9810 от Samsung и предстоящим Snapdragon 845 на некоторых рынках. Мы продолжим раскрывать некоторые другие детали смартфона по мере поступления информации о них, поэтому не забывайте следить за последними новостями.

Ссылка на канал в Телеграм

Рендеры Samsung Galaxy S9 слиты сторонними производителями

  1. Ничего нового не придумали. одно и то же год за годом с повышением цены. Надоело платить такие деньги.

Добавить комментарий