Частичные характеристики OPPO R13 – красивая копия iPhone X

Частичные характеристики OPPO R13 – красивая копия iPhone X

Смартфон OPPO R13 впервые засветился несколько недель назад. В сеть утекла информация относительно дизайна смартфона. Разработчики сделали его подобным дизайну iPhone X. Сегодня стала доступна новая информация, которая проливает свет на несколько характеристик смартфона.

Новый попавший в сеть снимок – фотография экрана раздела «О телефоне» в меню настроек. На изображении показано, что OPPO R13 работает на операционной системе Color OS 4.0, построенной на базе Android 8.1 Oreo. На данный момент последняя версия Color OS – это версия 3.2, о которой было объявлено во время запуска OPPO R11 и OPPO R11s Plus.

На снимке также показано, что смартфон получил 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, из которых доступно около 45 ГБ. Процессор не указан, но понятно, что он является 8-ядерным. Предположительно, это чипсет от MediaTek, основанием которого является прошивка «MOLY».

Частичные характеристики OPPO R13 – красивая копия iPhone X

Для OPPO несвойственно использование процессора MediaTek в своем смартфоне. Еще одна необычная деталь на скриншоте – патч безопасности, который датирован 2016 годом. Оба факта с высокой вероятностью могут свидетельствовать о том, что информация на снимке сфальсифицирована. Поэтому воспринимать этот слух как чистую правду не стоит.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий