Gionee выпустит мощного конкурента для раскладушки Samsung

Gionee выпустит мощного конкурента для раскладушки Samsung

Gionee установила рекорд в воскресенье, представив 8 новых смартфонов (6 с технической точки зрения) с дисплеями FullView. И хотя некоторые компании уже завершили выпуск своих новинок в этом году, китайский производитель не собирается останавливаться. В TENAA появился новый необычный смартфон Gionee W9191. Нет, это не очередной смартфон с полноэкранным дизайном и безрамочным дисплеем, а модель в форм-факторе «раскладушка».

Буквально вчера Samsung эксклюзивно для Китая запустила телефон-раскладушку. И всего через день после анонса у корейцев появился конкурент в лице Gionee W919. Samsung W2018 – это не только самая мощная раскладушка, но и самая дорогая. Не только среди «раскладушек» – это самое дорогое мобильное устройство, если не рассматривать различные эксклюзивные издания. Он почти вполовину дороже iPhone X. Модель W919 от Gionee тоже обладает впечатляющими характеристиками и, вероятно, будет иметь высокую цену.

Gionee W919 является преемником W909, выпущенного в марте 2016 года, и, как и его предшественник, поставляется с двумя дисплеями. Пара 4,2-дюймовых HD-дисплеев поджидают пользователя с обеих сторон крышки. Телефон оснащен восьмиядерным процессором, работающим с тактовой частотой 2,5 ГГц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. W919 также имеет слот для карт MicroSD для получения еще до 256 ГБ памяти.

Gionee выпустит мощного конкурента для раскладушки Samsung

Смартфон не будет иметь столь популярную нынче двойную камеру. Скорее, у него будет одна 16-мегапиксельная задняя камера и 5-мегапиксельная фронтальная. Gionee W919 также получил сканер отпечатков пальцев, емкость аккумулятора составляет 3000 мАч, а работает он под управлением Android 7.0 Nougat.

С точки зрения дизайна, W919 будет премиальным смартфоном, как и модель M7 Plus. Он имеет позолоченные заклепки на передней, боковой и задней сторонах. Тыльная часть также покрыта телячьей кожей. Gionee W919 довольно толстый – его габариты составляют 128,0 x 62,7 x 16,2 (мм), а вес – 230 г. Это, скорее всего, связано с емкостью батареи.

Нет никаких сведений о том, когда Gionee W919 попадет на полки магазинов, но, скорее всего, это будет довольно скоро, чтобы не давать слишком большую фору Samsung.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий