Характеристики безрамочных новинок Gionee и реальные фото

Характеристики безрамочных новинок Gionee и реальные фото

Популярный сайт Slashleaks, который одним из первых поставляет нам различные утечки, опубликовал реальные фотографии Gionee S11, S11S, F6 и Steel 3. Эти изображения, а также краткие характеристики были получены от Gionee Boot на China Mobile Global Partner Conference 2017. Свежая информация чего-то удивительного не преподнесла, закрепив ранние слухи о смартфонах, которыми мы с вами делились ранее.

Характеристики Gionee S11

Начнем с Gionee S11. Смартфон также представлен в более крупном варианте с названием Gionee S11s. Оригинальные же S11 оснащен 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, а за производительность отвечает чипсет Helio P23 от Mediatek, в дополнение имеем 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб в качестве внутреннего накопителя. Gionee S11 оснащен четырьмя камерами: спереди и сзади по двойной камере с сенсорами на 16+5 мегапикселей. Ожидается, что смартфон получит батарею на 3600 мАч, а в основе программной части будет стоять Android Nougat 7.1.1.

Характеристики Gionee S11s

Характеристики безрамочных новинок Gionee и реальные фото

Gionee S11s получил более крупный 6,01-дюймовый Full HD+ экран с более мощным процессором Mediatek Helio P30, а также 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Как у младшего брата, у него в сумме четыре камеры, но с более продвинутыми сенсорами: передняя камера располагает конфигурацией 20+8 мегапикселей, в то время как задняя – 16+8 мегапикселей.

Характеристики Gionee F6

Характеристики безрамочных новинок Gionee и реальные фото

Что касается Gionee F6, последняя информация подтверждается листингом TENAA, в котором указано, что смартфон оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 × 720 пикселей, а «под капотом» обосновался чипсет Snapdragon 450. Смартфон поступит в продажу в версиях с 3 или 4 Гб оперативной памяти, а объем накопителя в любом случае составит 32 Гб. У Gionee F6 двойная основная камера на 13+2-мегапикселей, в то время как для селфи имеется только один 8-мегапиксельный сенсор спереди.

Характеристики Gionee Steel 3

Характеристики безрамочных новинок Gionee и реальные фото

Согласно листингу TENAA, в котором смартфон указан под номером модели GN5006L, Gionee Steel 3 будет оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем (720 x 1440 пикселей), в качестве процессора будет выступать бюджетная модель Snapdragon 425 с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. На обеих сторонах будет присутствовать 8-мегапиксельная камера, в то время как автономность будет обеспечиваться батареей на 4000 мАч. Судя по всему, Gionee Steel 3 в линейке получит звание бюджетного автономного решения с экраном 18:9.

Дата выхода смартфонов Gionee

Что касается даты выхода, Gionee уже подтвердила, что 26 ноября состоится пресс-конференция, на которой будут представлены восемь смартфонов с полноэкранным дизайном.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий