Huawei P11 переймет дизайн iPhone X: выход не за горами

Huawei P11 переймет дизайн iPhone X: выход не за горами

В то время как многие ведущие бренды борются за получение недавно объявленного чипа Snapdragon 845, Huawei спокойно работает над своим следующим флагманом, который будет объявлен на выставке MWC2018, которая должна состояться 26 февраля. Как вы знаете, ведущий китайский производитель обычно анонсирует флагманские модели линейки P в первом квартале каждого года. Итак, следующей моделью из этого семейства должен быть Huawei P11. Последний, как говорят, получит фирменный чипсет от Huawei – Kirin 970 с ядром AI. Но есть и другие интересные функции, которые, по слухам, появятся в новом смартфоне.

Недавно в сети начали появляться различные рендеры Huawei P11. Они показали, что этот флагман переймет дизайн у юбилейного iPhone X. Но что интересно, даже при таком исполнении Huawei P11, судя по всему, будет иметь довольно широкий подбородок. Вероятно, у производителя из Поднебесной есть проблемы, связанные с патентами на iPhone X. Тем не менее, обновленный дизайн позволит выглядеть Huawei P11 по-другому, смартфон будет значительно отличаться от своих предшественников. Вполне вероятно, Huawei запустит свой собственный дисплей FullView.

Huawei P11 переймет дизайн iPhone X: выход не за горами
Huawei P10

Кроме того, мы слышали, что предстоящий Huawei P11 продолжит использовать датчики камеры Leica, но на этот раз они станут намного больше. Говорят, что у смартфона будет 40-мегапиксельный основной объектив, а фронтальная камера будет представлена 23-мегапиксельным сенсором.

Huawei P11 переймет дизайн iPhone X: выход не за горами

Все эти функции сделают Huawei P11 одним из самых заметных смартфонов будущего года. Но мы также должны помнить, что Xiaomi Mi 7, Samsung Galaxy S9 и другие долгожданные модели с первоклассным дизайном придут в одно и то же время, навязав серьезную конкуренцию.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий