Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus в AnTuTu

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus в AnTuTu

 

Только вчера китайский гигант Xiaomi презентовал долгожданные Xiaomi Redmi 5 и 5 Plus. Многие выразили свое восхищение, однако не обошла смартфоны стороной и критика. Потенциальных покупателей смартфонов в основном мучает один вопрос. Учитывая размеры современных приложений и возможности смартфона, хватит ли смартфону 16 ГБ свободного места. Выставленные оценки AnTuTu свидетельствуют о том, что смартфоны, запуск которых назначен на вторник следующей недели, весьма неплохи.

Xiaomi Redmi 5 набрал 55 472 балла, согласно AnTuTu. Количество набранных баллов свидетельствует о том, что смартфон легко потянет особо не требовательные к ресурсам приложения и игры, но не более. В основном, за это ответственен чип Snapdragon 450, которым оснащен Redmi 5. Данным чип включает в себя процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, созданный по 14-нм технологии.

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus в AnTuTu

Более продвинутый Redmi 5 Plus с его хваленым процессором Snapdragon 625 от Xiaomi набрал 61 122 балла по Antutu. Процессор у него с тактовой частотой 2,0 ГГц.

Смартфоны отличаются емкостью аккумулятора, процессорами, диагональю экрана, объемом оперативной памяти и свободного места. Все остальное идентично.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий