Потрясающий Huawei P20 в трех версия представят в следующем месяце

Потрясающий Huawei P20 в трех версия представят в следующем месяце

Согласно недавнему сообщению, следующее поколение смартфонов Huawei серии P будет называться P20. Источник ChinaZ сообщает, что Huawei анонсирует свои флагманские новинки 26 февраля на MWC (Mobile World Congress).

Исходя из практики анонсов компании, Huawei всегда показывала новые устройства серии P на MWC. Таким образом, информация ChinaZ, скорее всего, является достоверной. В публикации также утверждается, что ожидаемый смартфон будет выпущен по меньшей мере в 3 вариантах: P20 / Plus / Pro. Ранее в интернете появлялась информация о предполагаемом дизайне Huawei P20. Однако не указывалось, что смартфон будет иметь несколько версий. В любом случае ожидается, что все смартфоны будут оснащены тройной основной камерой (хотя и расположенной по-разному), а также получат безрамочный дизайн.

Потрясающий Huawei P20 в трех версия представят в следующем месяце

Точно можно сказать, что Huawei P20 и P20 Plus будут иметь тонкие рамки вокруг экрана. Оба смартфона также будут обладать сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку «Домой». В отличие от P20 и P20 Plus, P20 Pro будет поставляться со сканером отпечатков пальцев сзади. Ожидается, что данная модель получит более широкоформатный дисплей, чем младшие решения.

Что касается спецификаций, Huawei P20 будет оснащен процессором Kirin 970. Это тот же чипсет, который производитель использует в Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. Предполагается, что смартфон будет иметь не менее 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Тем не менее, не будет неожиданностью, если Huawei P20 будет выпущен с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Ожидается, что Huawei P20 обзаведется батареей ёмкостью 4000 мАч с функцией быстрой зарядки. Вероятно, смартфон выйдет в продажу с EMUI 8.0 на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий