Samsung рассылает приглашения на презентацию Galaxy S9

Samsung рассылает приглашения на презентацию Galaxy S9

Компания Samsung начала рассылку приглашения по случаю анонса Galaxy S9. Анонс нового смартфона состоится традиционно на шоу Samsung Unpacked, которое пройдет 25 февраля. Презентация состоится за сутки до старта MWC в Барселоне. Для компании уже стало традицией презентовать смартфоны S серии за сутки до выставки MWC, кроме модели Galaxy S8, выпущенной в марте 2017 года.

В 2018 году компания решила вернуться к своей традиции. В отправленных приглашениях не указанно, что будет проходить презентация именно модели S9, однако на них красуется фиолетовая цифра 9, рядом со словом «камера». Именно на камеру делает особый упор корейская фирма в нынешнем году. Основная камера позволит снимать высококачественные кадры за счет возможностей диафрагмы f/1.5. Помимо этого, улучшенная камера позволит вести съемку видео в режиме slo-mo с частотой 480 FPS при разрешении 1080p. Samsung Galaxy S8 мог похвастаться лишь 240 кадрами и разрешением 720p.

Оба смартфон будут поставляться с эксклюзивным чипом Snapdragon 845 и Super AMOLED экраном. Модель Galaxy S9 оснащена 5,8-дюймовый экраном, а Galaxy S9+ Samsung наградила дисплеем с диагональю 6,2 дюйма. Помимо этого, уже точно известно, что модель S9 будет иметь батарею емкостью 3000 мАч, а в корпусе Galaxy S9+ скроется аккумулятор на 3500 мАч.

А мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий