Snopow M10 – современный защищенный смартфон с NFC, емкой батареей и IP68

Snopow M10 – современный защищенный смартфон с NFC, емкой батареей и IP68

На рынке мобильных телефонов нынче предостаточно защищенных решений, причем разных ценовых сегментов. Вот только достойных смартфонов, которым не страшна ни пыль, ни вода, ни медные трубы совсем мало. Действительно защищенных терминаторов, как правило, разрабатывают и производят компании, которые неизвестны широкому кругу лиц. Одной из таких фирм является Snopow.

Недавно компания представила новый смартфон Snopow M10, который помимо крепчайшего корпуса, готов похвастаться околофлагманской «начинкой» и емким аккумулятором. Монстра этого сегодня можно урвать со скидкой. Чем же он собрался покорить наши сердца?

Snopow M10 – современный защищенный смартфон с NFC, емкой батареей и IP68

Во-первых, Snopow M10 получил качественный 5-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением, что обеспечивает высокую плотность пикселей и, соответственно, высокое качество картинки. Кроме того, экран покрыт устойчивым к царапинам стеклом Gorilla Glass 4. Во-вторых, за производительность призван нести ответственность весьма мощный 8-ядерный чип MediaTek MT6757, который демонстрирует пиковую частоту 2.4 ГГц, а 16-нм нормы техпроцесса обеспечивают высокую эффективность работы – и в играх он вас не подведет, и аккумулятор сбережет.

Внушительные 6 ГБ оперативной памяти помогают процессору в запуске приложений, а также обеспечивают отличнейшую многозадачность. Постоянной памяти 64 ГБ, но если вам этого недостаточно, к вашим услугам порт для карт памяти, который позволит расширить хранилище Snopow M10 еще на 128 ГБ.

Не стал экономить производитель и на фотовозможностях смартфона. Основная камера у Snopow M10 представлена 16-мегапиксельным сенсором, фронтальная заполучила датчик на 8 мегапикселей. Профессиональные снимки может и не получите, но и огорчены качеством не будете. Естественно, смартфон нафарширован современными привычными датчиками и функциями. Есть у него и опции, которые присущи скорее флагманам:

  • Snopow M10 имеет сканер радужной оболочки глаза;
  • есть поддержка NFC, что позволяет производить бесконтактную оплату;
  • смартфон защищен от воды и пыли по стандарту IP68 (можно погружать Snopow M10 в воду на глубину до 1 метра на полчаса).

Snopow M10 – современный защищенный смартфон с NFC, емкой батареей и IP68

Корпус аппарата, как вы могли догадаться, представлен металлом и резиноподобным пластиком, которому не страшны падения. Внутри смартфона скрывается аккумулятор на 6500 мАч, который способен не только обеспечить отличную автономность Snopow M10, но и подзарядить другие устройства. В качестве операционной системы выступает актуальная версия Android Nougat.

Snopow M10 может стать незаменимым помощником путешественника или любителя экстремальных видов отдыха. Помимо отличной автономности и защищенности, смартфон может похвастаться многими флагманскими фишками. Сейчас купить Snopow M10 можно со скидкой – всего за 23000 рублей.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий