«Вы не будете разочарованы»: Sony собирается показать первый в мире смартфон с экраном OLED 4K

"Вы не будете разочарованы": Sony собирается показать первый в мире смартфон с экраном OLED 4K

Совсем недавно появились слухи о том, что Sony может запустить флагман Xperia с 4K OLED-дисплеем – первый смартфон с подобным экраном. Сегодня появились не только слухи, но и заявления одного из представителей японской компании, в которых он намекнул, что Sony активно изучает идею внедрения в свои устройства экранов OLED с разрешением 4K. Причем в ближайшем будущем мы уже вполне можем увидеть новый смартфон с таким дисплеем.

У нас есть канал в Яндекс.Дзен, где публикуем другие новости и истории. Присоединяйтесь.

Руководитель отдела продакт-планирования поделился, что компания активно инвестирует средства в развитие OLED-панелей 4К. Появление таких экранов в смартфонах, по его словам, случится совсем скоро. Глава подразделения пообещал, что новые дисплеи не разочаруют пользователей.

"Вы не будете разочарованы": Sony собирается показать первый в мире смартфон с экраном OLED 4K

Многие СМИ считают, что Sony представит первый смартфон с 4К OLED-дисплеем уже на вставке MWC 2018, которая состоится в конце февраля. Напомним, что именно Sony первой показала смартфон с 4К-экраном, правда, в том случае использовалась IPS-матрица. Судя по всему, в настоящее время, помимо японской фирмы, еще и HTC задумывается о выпуске смартфона с OLED-экраном и разрешением 4К. Но это все по слухам. Другие же мировые бренды пока не планируют массово выпускать смартфоны с ультрачеткими панелями.

 

Как бы то ни было, будет интересно взглянуть, чего сможет добиться Sony в этом направлении. Эта компания умеет удивлять.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий