Всплыли изображения Xiaomi Mi 7: дата выхода не за горами

Всплыли изображения Xiaomi Mi 7: дата выхода не за горами

Xiaomi Mi 6 был запущен в апреле прошлого года. В этом году, однако, ожидается, что компания объявит о своем флагмане Mi 7 раньше. Xiaomi уже подтвердила, что будут участвовать в MWC 2018, намекая на возможный выпуск Mi 7. А тем временем, предполагаемое изображение Xiaomi Mi 7 всплыло на нигерийском веб-сайте. К сожалению, фото показывает лишь заднюю часть устройства.

Еще больше интересных новостей на нашем канале в Яндекс.Дзен!

На изображении видно, что у Xiaomi Mi 7 будет стеклянная панель сзади. Это еще раз подтверждает возможность того, что он станет первым смартфоном от компании с беспроводной зарядкой. Xiaomi уже говорили, что их следующий флагман будет поддерживать данную функцию. В соответствии с недавними слухами, задняя панель также демонстрирует двойную камеру, расположенную горизонтально.

Камеры сопровождаются двухтональной светодиодной вспышкой. Если спуститься ниже, то можно увидеть сканер отпечатков пальцев. Что ж, вот и все, что мы можем узнать из этого изображения. Что касается информации, которую мы смогли собрать, Xiaomi Mi 7 будет работать на последнем флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 845. Это подтвердил генеральный директор компании Лэй Цзюнь.

Всплыли изображения Xiaomi Mi 7: дата выхода не за горами

Если верить слухам, смартфон будет поставляться с большим 6-дюймовым дисплеем и минимальными рамками. Так как сканер отпечатков находится сзади, есть вероятность, что Mi 7 будет иметь полноэкранный дизайн. Излишне говорить, что дисплей будет иметь соотношение сторон 18:9.

Также предполагается, что Xiaomi Mi 7 будет выпускаться в двух вариантах. Первый, основной вариант будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, а второй – с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутренней памяти. Двойная камера на задней панели смартфона, предположительно будет состоять из двух 19-мегапиксельных камер с диафрагмой f/1.7 и 4-кратным оптическим зумом. Селфи-камера же, возможно, будет содержать 16 мегапикселей.

Mi 7, вероятно, будет работать на аккумуляторе на 3950 мАч. Кроме того, смартфон, как говорят, будет оснащен возможностями ИИ.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий