Будущие смартфоны Samsung Galaxy S будут называться по-другому

Будущие смартфоны Samsung Galaxy S будут называться по-другому

Пока мы ожидаем анонса двойки Galaxy S9, ранние подробности модели следующего поколения уже всплыли в интернете.

Всего через пару дней Samsung анонсируют свои предстоящие флагманские смартфоны – Galaxy S9 и Galaxy S9+. Слухи и утечки, заполонившие интернет, раскрывают много новых деталей об этих смартфонах, которые должны быть официально объявлены 25 февраля на MWC 2018. А тем временем, ранние предположения о том, что модели следующего поколения должны быть запущены в 2019, уже появились в сети.

Samsung выпустила смартфон из серии S еще в 2010. В этом году компания создаст модель 9-го поколения, а в следующем году будет специальное 10-ое издание. До сих пор мы ожидали, что Galaxy S10 будет выпущен компанией в 2019, но, похоже, она решила внести изменение в наименование.

Будущие смартфоны Samsung Galaxy S будут называться по-другому

Согласно российскому вебсайту Hi-Tech.Mail, на который ссылаются GSMArena, Samsung примет новую схему именования для моделей следующего поколения. Ожидается, что серия Galaxy S10 будет объявлена под названием Samsung Galaxy X. Такое название имеет смысл, поскольку это будет идеальным ответом iPhone X, выпущенному Apple в прошлом году в честь десятилетнего юбилея. Также это поможет Samsung избежать длинных имен, вроде Galaxy S11, Galaxy S12 и т.д., для их будущих смартфонов.

Единственная проблема в том, что название Samsung Galaxy X уже существует. Предполагается, что компания выпустит смартфон со складным дисплеем, называемый Galaxy X, в следующем году. Кстати говоря, это название для следующего поколения флагманов, заставляет нас думать, что компания может иметь планы по замене обычного флагмана Galaxy S10 на предстоящий смартфон со складным дисплеем, но это маловероятно.

К тому же Samsung еще не давала подтверждения, касательно устройства со складным дисплеем и его названия. Хотя считается, что оно было продемонстрировано на приватной встрече на CES 2018, есть вероятность, что устройство будет иметь другое наименование, когда его официально объявят в следующем году.

Советуем посетить официальный магазин Samsung, в котором в первую очередь появляются новинки компании.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий