Первая информация о Nubia Z18 – свежий глоток воздуха?

Первая информация о Nubia Z18 – свежий глоток воздуха?

Обычно ZTE анонсирует флагманы Nubia в начале года. По крайней мере, Nubia Z17 был выпущен 1 января 2017. Не стоит думать о Nubia Z17s как о новом флагмане, поскольку это всего лишь улучшенный вариант ранее упомянутого устройства. Что касается конкретно Z17s, он был запущен как представитель Nubia на рынке полноэкранных смартфонов. Он имеет дисплей 18:9, который занимает до 90.36% от лицевой панели. Это одно из самых высоких соотношений экрана. Но даже этот рекорд скоро превзойдут. Сегодня просочились изображения, показывающие внешний вид следующего флагмана Nubia (которым должен быть Nubia Z18).

Согласно изображению, смартфон будет использовать полноэкранный дизайн, как и нынешняя модель, однако это будет другой тип. Выглядит аппарат похожим на Sharp Aquos S2. Верхняя рамка практически убрана, а нижняя – сильно сужена. Но в отличие от Aquos S2, который имеет кнопку «домой», на Nubia Z18 нет кнопок. Датчик приближения и другие сенсоры скрыты под дисплеем, и единственное, что нарушает пустоту рамок – это передняя камера. Так что отношение экрана к корпусу сильно возросло по сравнению с нынешним флагманом.

Первая информация о Nubia Z18 – свежий глоток воздуха?

По правде говоря, мы видели аналогичный дизайн ранее. Но есть некоторые отличия. Например, просочившееся фото не показывает, где будут располагаться вспышка и динамик. Предыдущее изображение раскрывало точное положение этих элементов. Кроме того, новое фото демонстрирует, что смартфон будет использовать трехступенчатую конструкцию антенны, в то время, как предыдущее утверждало, что будет использован U-образный дизайн.

Отличия можно перечислять долго, но правда в том, что предполагаемый Nubia Z18 будет выпущен с новым полноэкранным дизайном.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий