Характеристики полноэкранного бюджетника Alcatel 3V раскрыты до анонса

Характеристики полноэкранного бюджетника Alcatel 3V раскрыты до анонса

Ранее в этом году, в январе, Alcatel, принадлежащая TCL, реорганизовала свою линейку смартфонов и объявила о новых сериях – Alcatel 1, Alcatel 3 и Alcatel 5 – на Международной Выставке Потребительской Электроники 2018. Теперь же ожидается, что компания запустит Alcatel 3V на предстоящем MWC 2018.

После запуска Alcatel 3C в Италии несколько недель назад, компания готовится к запуску другого устройства из серии Alcatel 3 – Alcatel 3V. До официального выпуска рекламный ролик смартфона просочился в интернет благодаря усилиям известного инсайдера Роланда Квандта.

В видео показан большой 6-дюймовый полноэкранный дисплей с соотношением 18:9. В ролике также раскрыто, что устройство будет иметь закругленную заднюю панель, двойную камеру со стандартными возможностями, технологию распознавания лиц и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Характеристики полноэкранного бюджетника Alcatel 3V раскрыты до анонса

Роланд Квандт также опубликовал полные характеристики устройства. Согласно последней утечке, смартфон будет оснащен процессором MediaTek MT8735A, графическим чипом T720 MP2, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Телефон будет работать на Android Oreo.

Что касается двойной камеры, один из сенсоров на 12 Мп, другой – 2 Мп, скорее всего, для создания фото с эффектом боке. Передняя камера – 8-мегапиксельная. Устройство питается от аккумулятора на 3000 мАч. На смартфоне имеются порт micro USB, Bluetooth 4.2 и LTE Cat. 4. Предполагается, что он будет 8,05 мм в толщину и весом 169 г.

Согласно рекламному ролику, смартфон будет предлагаться в трех цветовых вариантах – синем, черном и золотистом. Устройство недавно было замечено на Amazon France по цене 190 евро. Помимо 3V, ожидается, что Alcatel также объявят об Alcatel 5.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий