Шикарные Elephone U и Elephone U Pro доступны со скидкой

Шикарные Elephone U и Elephone U Pro доступны со скидкой

Elephone U и U Pro, наконец-то, доступны для предзаказа. Вы можете заказать их на GearBest. Если вы достаточно быстры, вы можете получить скидку от компании, которая доступна лишь для первых 1000 покупателей. Elephone U и U Pro будут стоить вам всего $349 и $419 соответственно. Если же вы все еще думаете и не смогли попасть в первую 1000 клиентов, у нас есть купоны для вас, которые дадут вам скидку на оба устройства, но не такую высокую, как та, которую GearBest предлагают напрямую. С кодами купонов, доступными внизу, вы сможете сделать предзаказ Elephone U за $365 и Elephone U Pro за $435. Между прочим, оба эти смартфона выглядят одинаково, но различаются в плане характеристик. Об этом читайте далее.

Elephone U и U Pro сделаны из металла и стекла. Они оснащены закругленной стеклянной задней панелью и двойной камерой. Под этими двумя камерами вы найдете сканер отпечатков пальцев и логотип компании. Оба устройства имеют 5.99-дюймовый FullHD+ (2160 x 1080) дисплей AMOLED, загнутый по краям, как у Galaxy S8 и S8 Plus. Рамки у смартфонов очень тонкие сверху и снизу. Устройства оборудованы 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Чипы памяти, по-видимому, предоставлены Samsung. На задней панели Elephone U и U Pro вы найдете 13-мегапиксельную камеру, дополненную алгоритмами ArcSoft. Заявлена технология распознавания лица, использующая переднюю камеру.

Шикарные Elephone U и Elephone U Pro доступны со скидкой

Elephone U работает на 64-битном 8-ядерном Helio P23 – чипсет среднего класса от MediaTek – и питается от несъемного аккумулятора на 3620 мАч. С другой стороны, Elephone U Pro работает на 64-битном 8-ядерном процессоре Snapdragon 660 от Qualcomm и питается от несъемного аккумулятора на 3550 мАч. Elephone U Pro поддерживает беспроводную зарядку, NFC и работает под управлением Android 8.0 Oreo, в то время как Elephone U не поддерживает беспроводную зарядку, не имеет чип NFC и поставляется с Android 7.1 Nougat, хотя он будет обновлен до Android 8.0 Oreo в ближайшем будущем. Если вас интересует один из этих смартфонов, вы можете найти ссылки на предзаказ внизу вместе с вышеупомянутыми кодами купонов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий