OnePlus X2 на Snapdragon 835 в разработке, цена – от 235 долларов

OnePlus X2 на Snapdragon 835 в разработке, цена – от 235 долларов

Помните OnePlus X, который был запущен в 2015 году, когда OnePlus все еще была в своей ранней стадии? Теперь из ниоткуда возникли новые слухи, что OnePlus может вернуть X к жизни. OnePlus X попытался вторгнуться на территорию, которая была крепостью серии Moto G в 2015 году. Сейчас же 2018, а OnePlus так и не создали преемника. Возможно, приключения Xiaomi в сегменте доступных смартфонов стали источником вдохновения для компании.

Согласно techpp – человека, осведомленного о планах OnePlus – бренд может перезагрузить серию OnePlus X. Она будет запущена после OnePlus 6. Согласно другому источнику, это может произойти еще раньше, по цене от 235 долларов (около 13000 рублей).

OnePlus X2 на Snapdragon 835 в разработке, цена – от 235 долларов

Причиной указали избыток чипсетов Snapdragon 835, которые OnePlus хочет использовать по назначению. Нет никакого способа узнать, насколько хороши были продажи 5T, но мы слышали, что последний квартал был самым удачным для бренда с 4-летней историей. Так что, должно быть они продаются хорошо. Однако это не означает, что у них нет избыточного запаса чипов Qualcomm на складах.

OnePus X2, по слухам, будет оснащен Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ/64 ГБ памяти. Кроме того, OnePlus X2 будет иметь традиционный 5,5-дюймовый дисплей и поддержку Dash Charge. Согласно источнику, смартфон будет иметь Face Unlock и переднюю камеру на 16 Мп. Сзади же будет 8-мегапиксельная камера. Устройство будет питаться батареей емкостью 3000 мАч.

Что касается слухов, мы относимся к ним с подозрением. Мы не слышали о том, что OnePlus планирует официально перезагрузить серию X. Так что это нас немного удивило. В связи с этим, мы советуем читателям, не принимать данную информацию за чистую монету.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий