Планшет Onda V80 SE за 78.99 долларов или отличный подарок ребенку

Планшет Onda V80 SE за 78.99 долларов или отличный подарок ребенку

Если размера экрана смартфона вам недостаточно, то планшет является отличным решением этой проблемы. Onda V80 SE – ультрабюджетный Android-планшет, который оснащен неплохими характеристиками и не обделен стильным дизайном. В обычный день цена планшета составляет около 100 долларов, но сегодня, использовав купон Gearbest07, его можно прибрести всего за 78.99 долларов.

Onda V80 SE обладает пластиковым корпусом, что делает его очень легким. На правом ребре расположены кнопка питания и клавиши регулировки громкости. В верхней части находится аудиоразъем 3,5 мм и порт micro-USB. Правое ребро планшета получило слот для SD карты. К интересной особенности можно отнести наличие съемной задней крышки, для замены аккумулятора емкостью 4,200 мАч. Сильной стороной планшета является 8-дюймовый экран. Угол обзора экрана составляется 178 градусов, а это означает, что пользователь может с комфортом смотреть фильмы и видеоклипы.

Планшет Onda V80 SE за 78.99 долларов или отличный подарок ребенку

Onda V80 SE поставляется с четырехъядерным процессором AllWinner A64 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, а также простенькими фронтальной и задней камерами. Этот планшет лучше всего подойдет на роль недорогого подарка ребенку.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий