Появился баннер Mi Mix 2s с характеристиками: выход совсем скоро!

Появился баннер Mi Mix 2s с характеристиками: выход совсем скоро!

Mi Mix 2s становится все реальнее по мере приближения Mobile World Congress. Раньше мы сомневались в существовании этого устройства, тем более что нигде не было официальных подтверждений. К тому же это будет первый раз, когда Xiaomi обновит серию Mi Mix спустя 6 месяцев после выхода модели.

Но вот, баннер продукта. Вообще-то, баннер на самом деле неофициальный, но он появился на Weibo вчера и выглядит вполне правдиво.

Предполагаемые характеристики, раскрытые день назад, только добавили причин ожидать этот смартфон. Что касается утечки, устройство похоже на то, что мы ожидали еще с прошлого года, по крайней мере, спереди. Xiaomi планирует избавиться от рамок не с помощью выреза по центру, а посредством маленького выступа в правом верхнем углу для селфи-камеры. Динамик будет в центре, как на Mi Mix 2. Это один из самых продвинутых подходов к размещению необходимых компонентов, который мы видели, и выглядит он гораздо лучше, чем вырез у детища Apple.

Появился баннер Mi Mix 2s с характеристиками: выход совсем скоро!

В плане характеристик, ожидайте топовое «железо» со Snapdragon 845 в качестве сердца смартфона. Слухи называют новый безрамочный дизайн Full screen 3.0. Предполагается, что флагман будет оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Теперь это вполне возможно, поскольку компоненты технологии стали доступны производителям. По поводу камер слухи расходятся. Последние утверждают, что Mi Mix 2s будет иметь двойную заднюю камеру с сенсором Sony IMX363. Баннер демонстрирует 5.99-дюймовый экран, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.

Появился баннер Mi Mix 2s с характеристиками: выход совсем скоро!

Эти спецификации в сочетании с дизайном могут дать фору любому другому флагману 2018. Вот почему мы заинтересованы этим устройством. Будем надеяться, что мы увидим его на MWC или раньше. Ранние сообщения намекали, что он может быть представлен даже до Экспо. Скрестим пальцы за это!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий