Просочились изображения и характеристики ZTE Axon 9; SD845, 6 ГБ ОЗУ

Просочились изображения и характеристики ZTE Axon 9; SD845, 6 ГБ ОЗУ

Только что всплыли изображения и характеристики ZTE Axon 9. Ожидается, что ZTE Axon 9 станет глобальным флагманом компании в 2018 и прямым наследником ZTE Axon 7. ZTE Axon 7 был объявлен еще в 2016 году, и помимо ZTE Axon 7s, который был почти идентичен ZTE Axon 7, компания не выпускала нового флагмана для прошлого года. Между прочим, ZTE собирается пропустить названием Axon 8. По крайней мере, так сказал исполнительный директор компании, подтвердивший, что их предстоящий флагман будет называться ZTE Axon 9.

В любом случае, свежие изображения, всплывшие на Weibo, демонстрируют покрытый металлом смартфон с набором емкостных кнопок, что сразу же вызывает подозрения. Этот смартфон оснащен тонкими рамками и закругленным по краям дисплеем. Но эти емкостные кнопки выглядят не очень убедительно не только из-за своего присутствия, но и из-за слишком близкого расположения к экрану. Двойная камера располагается сзади и слегка выступает, а рядом находится двойная светодиодная вспышка. На задней панели также есть логотип «AXON», а вот сканера отпечатков пальцев нигде не видно. Если утечка соответствует действительности, то можно предположить, что компания планирует использовать подэкранный сканер от Synaptics, совсем как Vivo на их X20 Plus UD. Задняя панель закруглена по краям, а спереди, по-видимому, тоже имеется двойная камера.

Просочились изображения и характеристики ZTE Axon 9; SD845, 6 ГБ ОЗУ

Источник утверждает, что ZTE Axon 9 будет оснащен 6-дюймовым AMOLED дисплеем QHD+ (2880 x 1440), а также 64-битным 8-ядерным процессором Snapdragon 845. Устройство будет поставляться в вариантах с 4 ГБ и с 6 ГБ ОЗУ. Будут доступны модели с хранилищем на 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. На ZTE Axon 9 будет предустановлен Android Oreo. Также упоминается 20-мегапиксельная камера сзади, но о других сенсорах информации нет. Все еще неизвестно, когда ZTE намеревается запустить ZTE Axon 9, но если он появится в тех же временных рамках, что и ZTE Axon 7, то вы можете ожидать его запуск в середине года.

Просочились изображения и характеристики ZTE Axon 9; SD845, 6 ГБ ОЗУ

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий