Samsung Galaxy C10 будет выглядеть шикарно

Samsung Galaxy C10 будет выглядеть шикарно

Мы впервые столкнулись с Galaxy C10 Plus несколько дней назад, когда он появился в AnTuTu. Но мы не встречались с ним лицом к лицу. Однако видеоблогер, который регулярно создает визуализации предстоящих устройств, недавно изобразил свое виденье дизайна Galaxy C10. Отметьте, будь то Galaxy C10 или C10 Plus, оба они, скорее всего, будут иметь одинаковый дизайн, как и их предшественники.

Изображение, сделанное источником, показывает Galaxy C10 с соотношением сторон 18:9. Если так действительно и будет, то он станет первым смартфоном серии C с таким соотношением. Также на передней панели располагается кнопка, которая вероятно, является сканером отпечатков пальцев. Кроме серии S, теперь и серия Galaxy A получила тонкие рамки, однако мы были не слишком впечатлены их видом. С другой стороны, этот дизайн выглядит гораздо привлекательней.

Samsung Galaxy C10 будет выглядеть шикарно

Хотя мы рассказывает об этих изображениях, это не значит, что это шпионские фото или утечка. Скорее это концептуальные рендеры, которые могут быть очень близки к реальности.

Samsung Galaxy C10 будет выглядеть шикарно

Сзади находится двойная камера, в то время как спереди – одиночная. Листинг AnTuTu показывает, что Galaxy C10 Plus может быть оснащен SoC Snapdragon 660 с 6 ГБ ОЗУ. Согласно Mashdigi, который и сообщил об этом устройстве, то же касается и Galaxy C10. Он должен получить 6-дюймовый дисплей 2K. Со Snapdragon 660 смартфон также получает поддержку технологии Quick Charge 4.0. Ходят слухи, что смартфон будет поддерживать последнюю технологию быстрой зарядки от Qualcomm, и будет оборудован аккумулятором на 4000 мАч.

Samsung Galaxy C10 будет выглядеть шикарно

Предполагается, что Galaxy C10 будет запущен в мае или июне со стартовой ценой 630 евро.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий