Первый видеообзор Xiaomi Mi Mix 2S

Первый видеообзор Xiaomi Mi Mix 2S

Выход смартфона Xiaomi Mi Mix 2S запланирован на 27 марта. Буквально недавно в Интернете опубликовали видео, демонстрирующее дизайн устройства. Видео подтверждает слухи о наличии небольшой выемки в правом углу дисплея, на которой Xiaomi разместила камеру.

С дизайнерской точки зрения, подобное решение о размещении камеры выглядит необычным и интересным. Кого может смутить подобная выемка, так это людей, любящих симметричность вещей. Помимо дизайна, ролик бегло демонстрирует работу ОС смартфона.

На данный момент нет какой-либо информации о характеристиках устройства, но ожидается, что он будет обладать чипом Snapdragon 845 совместно с 6 ГБ ОЗУ. С большой вероятностью будет выпущена и более быстрая модель с 8 ГБ ОЗУ. По слухам, смартфон Mi Mix 2S обладает основной камерой с двумя линзами, а в качестве системы идентификации пользователя будет использоваться сканер отпечатков пальцев, которой планируется расположить на задней панели.

Более подробные данные о Xiaomi Mi Mix 2S станут доступны не раньше 27 марта, после того как смартфон будет официально представлен в Шанхае.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий