Honor 10 замечен на постере: у смартфона необычный дизайн

Honor 10 замечен на постере: у смартфона необычный дизайн

Дата выпуска Honor 10, наконец, обозначена. Новый смартфон суббренда Huawei будет представлен 15 мая на мероприятии в Лондоне. Теперь ничто не может остановить поток слухов и утечек. Недавно просочились новые рекламные фото, раскрывающие больше деталей о смартфоне.

Изображение выше появилось на просторах Weibo. Рекламный постер демонстрирует необычный многоцветный узор на задней панели Honor 10. Это может быть своего рода наследием недавно выпущенных Huawei P20 и P20 Pro Twilight, хотя они не совсем идентичны. Но то, что дизайн цепляет взгляд – это точно.

Эта утечка также совпадает с предыдущей утечкой, где детали устройства скрыты громоздкой крышкой корпуса.  Однако мы ясно видим, что положение двойной камеры идеально подходит под предыдущее изображение.

Honor 10 замечен на постере: у смартфона необычный дизайн

Как вы могли заметить, обе утечки подтверждают, что сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку «домой». Устройство будет оснащено 5.8-дюймовым FullView 2160×1080 дисплеем 18:9. Наверху экрана также имеется вырез, на котором установлены камера и датчики. Устройство будет работать на чипсете с ИИ Kirin 970 вкупе с 6 Гб ОЗУ и 256 Гб внутренней памяти. Как предполагалось ранее, Honor 10 будет вроде младшего брата Honor View 10, но с удвоенным объемом хранилища.

Как уже упоминалось, Honor 10 будет представлен в Лондоне 15 мая, однако смартфон может появиться уже в конце апреля в Китае. Мероприятие в Англии выступает лишь в качестве официального международного запуска.

Honor 10 замечен на постере: у смартфона необычный дизайн

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий