Nokia 3 можно обновить до Android Oreo

Nokia 3 можно обновить до Android Oreo

Для бренда Nokia произошла своего рода революция, после того как под свое крыло его взяла китайская компания HMD Global. Фирма пообещала вернуть Nokia ее славу, и за последние месяцы они в этом преуспели.  Теперь мы видим больше смартфонов производителя, которые могут похвастаться частотой обновления ОС.

В настоящее время HMD выпустила обновление Android Oreo для всех своих смартфонах среднего класса, за исключением Nokia 3. Теперь у нас есть подтверждение, что компания запустила обновление Android 8.0 и для этой модели, занявшей место в низшем классе. Два месяца назад началось бета-тестирование, и, наконец, стабильная версия вышла в свет.

Nokia 3 можно обновить до Android Oreo

Распространение началось вчера, но это обновление OTA, так что мы знаем, чего ожидать.  Все экземпляры Nokia 3 не получат обновление в одно время, поэтому пользователям придется потерпеть.  В любом случае, если вам не терпится узнать, что из себя представляет Android Oreo, вы можете получить это обновление альтернативным путем – через настройки своего устройства.

Зайдите в Настройки – Об устройстве – Обновление системы – Проверить обновления. Если обновление доступно, то вы можете установить его немедля.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий