Nokia X просочился за считанные часы до выпуска

Nokia X просочился за считанные часы до выпуска

Nokia X полностью готов к выпуску сегодня. Однако за считанные часы до этого события, он просочился в сеть во всем своем величии. Эти фотографии – подарок от магазина в Китае, готовящегося к сегодняшнему выпуску.

Первый смартфон Nokia с вырезом

Давайте посмотрим, что для нас приготовили. Nokia X имеет полноэкранный дисплей с вырезом cверху, на котором установлены динамик, фронтальная камера и другие датчики. На нижней рамке красуется логотип Nokia. Сзади располагается вертикальная двойная камера, дополненная светодиодной вспышкой. Прямо под камерой находится сканер отпечатков пальцев. Задняя панель, похоже, сделана из стекла, с пластиковой оправой по краям. На раме верхнего левого угла имеется 3.5-мм разъем для наушников.

Nokia X просочился за считанные часы до выпуска

Если верить недавним сообщения, Nokia X будет смартфоном среднего класса, работающим на чипсете Qualcomm Snapdragon 636 с 6 Гб ОЗУ, или чипсете Helio P60 с 4 Гб ОЗУ, в зависимости от рынка. Помимо этого, предполагается, что X будет оснащен такой же конфигурацией камер как Nokia 7 Plus. Кроме всего этого, о грядущем устройство известно не много. Мы впервые услышали об этом смартфоне примерно неделю назад. Видимо, Nokia хотели держать его в секрете так долго, как только возможно.

Nokia X просочился за считанные часы до выпуска

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий