Прямо перед официальным анонсом появились фото с камеры Meizu 15

Прямо перед официальным анонсом появились фото с камеры Meizu 15

Пока мы ждем, чтобы Meizu объявила свой новый смартфон Meizu 15 на мероприятии 22 апреля, сегодня мы обнаружили несколько фото, сделанных на грядущее устройство. По словам компании, их новый флагман будет оснащен лучшей камерой среди всех смартфонов Meizu на сегодняшний день. И пара просочившихся фото подтверждает это.

Взглянув на официальные фотографии, сделанные двойной камерой устройства, мы можем видеть, что в целом Meizu 15 выдает фото с более насыщенными цветами, более высоким разрешением и лучшей глубиной резкости. Его двойная задняя камера, о которой мы узнали ранее, имитирует человеческое бинокулярное зрение, что помогает делать трехмерные фотографии.

Одна из главных функций камеры Meizu 15 состоит в том, что она автоматически различает день и ночь и производит оптимальные настройки, чтобы снять лучшее фото в любых условиях. Источники полагают, что ночное фотографирование – это изюминка Meizu 15. Снимки, сделанные на его двойную камеру в темноте, будут демонстрировать значительно меньше шума и более высокое разрешение. А фото, снятые при свете, в целом будут менее переэкспонированными.

Прямо перед официальным анонсом появились фото с камеры Meizu 15

Более того, Meizu 15 отлично справляется с балансированием различий в яркости и детализации между близкими и далекими объектами, так что передний фон, задний фон и все остальное на вашем фото будет выглядеть отлично. Слухи также полагают, что Meizu добавила для Meizu 15 возможности редактирования фотографий – важную функцию, которая, без сомнений, порадует многих потребителей.

Прямо перед официальным анонсом появились фото с камеры Meizu 15

Одним из самых горячих трендов в индустрии смартфонов этого года является поддержка ИИ при фотографировании, и, похоже, Meizu немало вложилась в это. Усилившийся акцент на камерах в смартфонах компании непременно поможет укрепить и расширить пользовательскую базу Meizu.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий