Xiaomi Mi 6X (Mi A2) могут выпустить уже 25 апреля

Xiaomi Mi 6X (Mi A2) могут выпустить уже 25 апреля

Xiaomi собирается выпустить несколько смартфонов, среди которых флагманский Mi 7, Mi 6X, он же Mi A2, Mi Max 3 и Mi Note 4. Тем временем, недавний пост на официальной странице компании в Weibo подтвердил, что они проведут пресс-конференцию 25 апреля. Также было раскрыто, что будет анонсирован новый смартфон.

Хотя в приглашении не упоминается название грядущего устройства, слухи предполагают, что это может быть Mi 6X. Недавно Mi 6X был сертифицирован китайским регулирующим органом TENAA, что указывает на его скорый запуск. Так что мы можем ожидать, что устройство будет представлено 25 апреля.

Деталей об этом смартфоне пока немного. Однако данные TENAA раскрыли множество его характеристик. Согласно им, Xiaomi Mi 6X сможет похвастаться 5.99-дюймовым FHD+ дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Устройство будет использовать 8-ядерный процессор, работающий с чатсотой 2.2 ГГц. Существуют противоречивые слухи, что это может быть Qualcomm Snapdragon 626, Snapdragon 630 или Snapdragon 660.

Xiaomi Mi 6X (Mi A2) могут выпустить уже 25 апреля

Каким бы ни был процессор, сопровождать его будут либо 4 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти, либо 6 Гб ОЗУ и 128 Гб памяти. Смартфон будет иметь 20-мегапиксельный сенсор Sony IMX376 в качестве селфи-камеры и двойной модуль, состоящий из 12-мегапиксельного Sony IMX486 и 20-мегапиксельного Sony IMX376, сзади.

Емкость аккумулятора Mi 6X составит 2910 мАч. Этот аккумулятор может быть дополнен быстрой зарядкой от Qualcomm. В качестве программного обеспечения будет использована последняя версия MIUI, основанная на Android 8.1 Oreo. Согласно недавней утечке, название Mi A2, которое было замечено на индийском официальном сайте Xiaomi, может быть международным вариантом Mi 6X.

В прошлом году Xiaomi выпустила Mi 5X в Китае, а на других рынках запустила его как Mi A1 с Android One. Mi A1 с двойной камерой был очень хорошо принят во многих странах. Мы можем ожидать, что Mi A2 также будет соответствовать доброму имени Xiaomi, учитывая приведенные выше впечатляющие характеристики.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий