HTC U12+ со Snapdragon 845 появился в Geekbench

HTC U12+ со Snapdragon 845 появился в Geekbench

Следующий флагман HTC, HTC U12+, появился на Geekbench – всего за несколько часов до своего выпуска. И судя по результатам Geekbench, HTC U12+ не из тех устройств, над которыми можно насмехаться – у него достаточно мощи, чтобы сравниться с флагманами Samsung, Huawei, LG, Xiaomi и даже OnePlus.

HTC U12+, о котором впервые сообщили Gsmarena, с номером модели 2Q55100 заработал 2,407 баллов в одноядерном тестировании и 8,894 в многоядерном. Это ставит устройство в один ряд с Galaxy S9+, чей результат, согласно официальной таблице Geekbench, в одноядерном тестировании составляет 3,648 баллов, а в многоядерном 8,894. Согласно тестированию, HTC U12+ использует флагманский процессор Snapdragon 845 от Qualcomm с 6 Гб ОЗУ, и будет работать под управлением Android Oreo.

Помимо производительности устройства, в прошлом мы имели возможность получить представление о том, как оно может выглядеть. Недавно HTC U12+ был замечен на официальном сайте компании, хотя он и не задержался там надолго. Однако этого маленького окна оказалось достаточно, чтобы выудить весь список характеристик.

Согласно этим данным, устройство будет иметь 6-дюймовый дисплей с разрешением WQHD+ в 1440 x 2880 пикселей, но, к счастью, без выреза. Так же на нем будет установлен Snapdragon 845 с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб внутренней памяти. Хотя есть вероятность, что HTC выпустят еще и версию с 4 Гб ОЗУ. Емкость аккумулятора указана в 3,500 мАч.

Поразительное откровение, которое мы выудили из этих данных, это то, что HTC U12+ может стоить $920. По нашему мнению это несколько завышенная цена для HTC, которые не пользуются такой популярностью, как Apple, Samsung и Huawei.

Однако эта цена может быть не точной, и смартфон будет продаваться по гораздо меньшей стоимости, так что информацию о цене устройства стоит подождать до официального выпуска, который произойдет через несколько часов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий