Lenovo выпустила тизер колоссально емкого аккумулятора Lenovo Z5

Lenovo выпустила тизер колоссально емкого аккумулятора Lenovo Z5

За последние несколько дней Lenovo выпустили 3 неясных, но амбициозных тизера грядущего Lenovo Z5 в своем аккаунте на Weibo. От устройства ожидается многое, по крайней мере, судя по тизерам. Во-первых, он должен выйти с первым в своем роде соотношением экрана к корпусу, а также огромным объемом памяти в 4 ТБ.

От этих характеристик и так челюсть отваливается, однако последний тизер от вице-президента Lenovo Group Чанг Ченга предполагает, что устройство выйдет с невероятно емким аккумулятором, который позволит устройству работать до 45 дней без подзарядки. Точный объем аккумулятора упомянут не был, но мы предполагаем, что Lenovo Z5 может выйти с какой-нибудь ИИ-функцией, которая улучшит расход энергии устройства.

Lenovo выпустила тизер колоссально емкого аккумулятора Lenovo Z5

Конкретная дата выхода не была раскрыта, но Чанг Ченг намекает, что приглашения на мероприятие в честь выпуска Lenovo Z5 могут быть разосланы в скором времени.

Несколько образцов фото с камеры, опубликованные Чангом, раскрывают, что Lenovo Z5 выйдет с двойной камерой, поддерживаемой ИИ, способной делать снимки в портретном режиме. Информации о характеристиках и камере Lenovo Z5 пока мало, так что проверяйте эту страницу на предмет обновлений.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий