Huawei Y3 (2018) с Android Go появился на официальном сайте

Huawei Y3 (2018) с Android Go появился на официальном сайте

Собственный Android Go-смартфон от Huawei, Huawei Y3 (2018), только что появился на сайтах Huawei Ghana и Huawei Thailand, что подтверждает его скорый выход. Мы до сих пор не знаем, сколько смартфон будет стоить, но данные этих двух сайтов раскрывают много информации о Huawei Y3 (2018), включая его дизайн и список характеристик. Сначала давайте поговорим о дизайне.

Huawei Y3 (2018) оснащен одной камерой сзади, по сторонам от которой располагаются светодиодная вспышка и динамик. Логотип компании находится на задней панели, а также внизу дисплея. Все кнопки помещены на правую сторону устройства. Дисплей Huawei Y3 (2018) не имеет закругленных краев. Экран окружает тонкая черная полоса, а задняя панель немного округлена. Указаны золотистый, серый и белый цветовые варианты. На сайте особо упоминается, что смартфон работает на Android Go – версии Android Oreo. Для тех, кто не знает, это, по сути, означает, что смартфон поставляется с облегченной версией Android, которую Google представили для устройств с оперативной памятью в 1 Гб или меньше. Это также значит, что на него предустановлены легкие приложения Google, вроде Google Maps Go, YouTube Go и т. д.

Huawei Y3 (2018) с Android Go появился на официальном сайте

Huawei упоминают, что Huawei Y3 (2018) оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480. Смартфон будет поставляться с 1 Гб ОЗУ и 8 Гб памяти, а работать будет на 64-битном 4-ядерном процессоре MediaTek MT6737M. Это устройство поддерживает 4G LTE – и FDD-LTE, и TDD-LTE – а также Bluetooth 4.0. 8-мегапиксельная камера располагается на задней панели, а спереди вы найдете 2-мегапиксельную камеру. В пакет также входит аккумулятор на 2,280 мАч. Устройство имеет размеры 145.1 x 73.7 x 9.45 мм и весит 180 г. Велики шансы, что данный смартфон станет доступен в ближайшем будущем, поскольку он уже появился на официальных сайтах компании. Так что его цену мы, вероятно, тоже узнаем скоро, но одно известно наверняка – он будет стоить очень дешево. Не так давно мы опубликовывали изображение Huawei Y7 2018, на случай если вам будет интересно.

Huawei Y3 (2018) с Android Go появился на официальном сайте

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий