OnePlus 6 получит Android P Beta еще до собственного выпуска

OnePlus 6 получит Android P Beta еще до собственного выпуска

OnePlus имеют огромную фанбазу, и немалую ее долю составляют разработчики. OnePlus также заработал репутацию, как производитель, который быстро выпускает крупные обновления для своих устройств. Потому их еще не выпущенный OnePlus 6 стал один из немногих устройств, которые получат Android P Beta.

На Google I/O 2018 Google объявили, что Android P Beta откроется сегодня, и не только для устройств Pixel, но также для смартфонов от других брендов, включая OnePlus 6.

Вот что директор OnePlus Пит Лау сказал о проделанной компанией работе, направленной не только на создание отличных смартфонов, но также отличного пользовательского опыта: «Благодаря расширению прав и доверию в нашем сообществе мы узнали, что пользователи хотят быстрый, бесперебойный и чистый пользовательский опыт – то, что мы называем «необременительный».

Он добавил: «Помимо того, что мы разрабатываем лучший из возможных Android-смартфон, мы работаем над тем, чтобы в опыте работы с ним не доминировали вирусы и навязчивые уведомления. Благодаря созданию Team FSE (fast, smooth, efficient – быстро, бесперебойно, эффективно) в обзорах пользователей опыт работы со смартфонами OnePlus описывается как быстрый и бесперебойный».

OnePlus 6 получит Android P Beta еще до собственного выпуска

OnePlus всегда были дружественной компанией для разработчиков. Их первый смартфон OnePlus One вышел с CyanogenOS. OnePlus позже выпустили собственную ОС под названием OxygenOS, которая является более кастомизируемой версией стокового Android.

В прошлом году OnePlus был одним из первых производителей, выпустивших Android Oreo для своих устройств, включая OnePlus 3 и OnePlus 3T 2016 года.

OnePlus 6 выйдет 16 мая, так что до этого большинство людей не сможет испробовать Android P. Однако те, кто были выбраны для обзора OnePlus 6 через программу The Lab (более 135,000 регистраций), смогут сделать это раньше.

Если вы были выбраны через программу The Lab, и вы хотите испробовать Android P на OnePlus 6, зайдите на официальную страницу OnePlus 6 Android P Beta.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий