Pocophone F1 получил MIUI 10.3.4 с поддержкой Game Turbo и записи видео 4К60fps

Pocophone F1 получил MIUI 10.3.4 с поддержкой Game Turbo и записи видео 4К60fps

Сегодня Xiaomi начала выпускать новое обновление программного обеспечения для Pocophone F1. Смартфон по-прежнему работает на Android 9 Pie. Пользователи начали получать обновление MIUI 10.3.4 с уровнем исправления безопасности за март 2019 года. Размер апдейта – 515 МБ.

Наконец-то, появилась долгожданная поддержка Widevine L1 , и это означает, что вы сможете передавать потоковое HD-видео на такие сервисы, как Netflix.

Кроме того, с новым обновление MIUI Xiaomi привнесла Game Turbo для Pocophone F1. Это должно улучшить игровые возможности смартфона, сродни графическому процессору Huawei Turbo. Функция Game Turbo дебютировала с запуском Xiaomi Mi 9, и теперь уже портирована на Pocophone. Game Turbo также позволяет очистить память, сделать снимок экрана, начать запись, включить или выключить Wi-Fi и переключаться между SIM-картами, не выходя из игры – все эти параметры можно контролировать с помощью всплывающего окна.

Pocophone F1 получил MIUI 10.3.4 с поддержкой Game Turbo и записи видео 4К60fps

С этого момента функцию разблокировки смартфона по лицу можно использоваться для блокировки определенных приложений. К тому же, сама функция получила исправления ошибок, что сделало ее работу более правильной и быстрой.

Наконец, теперь поддерживается запись видео 4K при 60fps, а приложение камеры получило новые режимы искусственного интеллекта.

На данный момент, по всей видимости, обновление получило лишь небольшое количество пользователей. Уже в ближайшее время апдейт доберется до каждого владельца Pocophone F1.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий